Юбилейная мозаика

10 апреля 2017

В 1977 году была основана Устьянская централизованная библиотечная система, в состав которой в настоящее время входит 30 библиотек. Это большая, дружная, креативная библиотечная «семья».

Деятельность библиотек Устьянского района характеризуется творческим подходом и оригинальными находками. Так, например, одним из ярких и масштабных мероприятий 2016 года стал единый День чтения «Читаем вместе, читаем вслух». А районный конкурс буктрейлеров по прочитанным книгам «Скучных книг NET» позволил выявить самых творческих читателей и библиотекарей. Активно развивается и наполняется официальный сайт библиотеки.

От души желаем коллективу библиотеки творческих удач, готовности искать и воплощать новые идеи, оставаться интересными и необходимыми жителям района.

Не растеряйте того, что было накоплено, сохраните любовь к делу, к родному краю и его людям.