Арт-окно "Осень, привет!"

03 сентября 2018

Осень – лучшее время для чтения книг и творчества. Неслучайно многие писатели любят именно этот сезон: лето позади, до зимних праздников еще несколько месяцев, за окном льет дождь – что ещё остается делать? Конечно же, запасаться внушительным списком книг!

Какие произведения лучше всего читать в осеннюю пору? Библиотекари подобрали несколько романов, повестей и рассказов, которые так или иначе связаны с временем листопадов, дождей и холодного солнца: действие некоторых произведений происходит в осенний сезон, а какие-то книги просто напоминают о приближении зимы своей вдумчивой атмосферой.

Выставка украшена осенними листьями, гроздьями рябины и другой атрибутикой наступающего сезона. Библиотекари уверены, что подобное креативное оформление окна привлечёт внимание читателей и поднимет им настроение.
Библиотека приглашает всех желающих найти свою «осеннюю» книгу!

Подробности о мероприятиях библиотеки можно узнать по телефону: 62-78-29.