Автограф-сессия с писателем Виктором Толкачевым

19 ноября 2018

Встреча будет организована в рамках Международного фестиваля традиционной народной культуры «Архангелогородские гостины», который пройдет в городе Архангельске с 21 по 24 ноября 2018 года. Автограф-сессия с писателем состоится при поддержке ООО «АВФ-книга».

Виктор Федорович Толкачев — журналист, писатель, профессор Северного Арктического федерального университета, автор книг, телефильмов и кинофильмов. Виктор Фёдорович – лауреат премии Архангельского комсомола в области литературы и искусства, премий областного Союза журналистов им. А.П. Гайдара и «Золотое перо Севера», Всероссийской литературной премии им. Федора Абрамова. Награжден Дипломом Союза кинематографистов России и Почетным дипломом Союза журналистов России. Имеет звания: «Заслуженный работник культуры РФ» и «Лучший журналист года».

Одна из первых книг Виктора Толкачева — «Звени, тиньган!» Главной книгой в творчестве Виктора Федоровича считают документально-художественный роман «Закон капкана». Фильмы «Вайгач», «К Новой Земле!» — тоже творения влюбленного в тундру Толкачева.

На автограф-сессии также будут представлены новые книги автора: «Облака любви» и «Девочка на острове».

У вас будет уникальная возможность узнать о творчестве писателя, приобрести его книги и взять у автора автограф!

Автограф писателя превращает книгу автора из обычного издания в памятный сувенир вашей личной библиотеки! Ждем всех желающих. Вход свободный. Справки по телефону: 20-15-76.