Цветы, кустарники и книги

10 августа 2018

Чтобы порадовать жителей и привлечь новых читателей, возле Библиотеки № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта обустроили библиотечный дворик.

На участке — цветы в клумбах, оформленных цветными кирпичиками, а между клумбами — декоративные кустарники. Здесь же сотрудники библиотеки оборудовали «транспортное депо» для детей. Теперь каждый ребенок может посидеть на машине, полюбоваться большим велосипедом, ярко-красным мотоциклом и паровозиком с вагончиками, из которых можно взять книжку. А при входе в библиотеку читателю сразу бросается в глаза доска объявлений, где он может найти актуальную информацию о новых поступлениях, мероприятиях и услугах библиотеки.

Все яркие деревянные элементы дворика — оригинальные, интересные и привлекательные. Они формируют позитивное общественное мнение о библиотеке как территории высокого качества благоустройства, комфорта и общения.

Создав свой индивидуальный и стильный образ, Библиотека № 7 решила поучаствовать в конкурсе «Библиотечный дворик».

Подробнее о работе библиотеки можно узнать по телефону: 67-01-35.