Библиотека приглашает на выставку ко Дню пожилого человека

26 сентября 2018

«О, возраст осени, он мне дороже юности и лета!» — как точно сказал великий русский поэт Сергей Есенин. 1 октября отмечается День пожилого человека – самое главное торжество для всех наших бабушек и дедушек. Цель его – привлечь внимание общества к проблемам и трудностям людей старшего возраста. Этот день нужен для того, чтобы мы не забывали о том, какой большой вклад вносит старшее поколение в жизнь всего общества.

Книжная выставка будет интересна как самим людям преклонного возраста, так и тем, кто очень любит, заботится и хочет узнать о них больше. На выставке представлены следующие разделы: «Здоровье и долголетие: чтобы тело и душа были молоды», «Жить с удовольствием: расширяем границы и путешествуем», «Вкусные секреты: готовим для самых любимых», «Немного истории: праздники и обычаи наших бабушек и дедушек», «Мастерим вместе с внуками».

Библиотека от всей души поздравляет читателей и всех архангелогорордцев с праздником! Ни шагу к старости! Ни часу в горести! А только в радости! И только в бодрости!

Подробности о работе библиотеки по телефону: 20-29-08.