Библиотека в Год театра

11 февраля 2019

На абонементе библиотеки открылась книжно-иллюстрированная выставка «2019 год – Год театра в России». Материалы выставки познакомят читателей с интересными книгами о театре из фонда библиотеки. Литература, представленная на книжной выставке, расскажет читателям об истории развития русского театра, его разновидностях, театральных профессиях и самых знаменитых театрах России, о жизни актёров театра, выдающихся театральных деятелях, раскрывающих тайны на сцене и за её кулисами.

Раздел «Театрально-кукольное искусство» познакомит читателей с теориями происхождения кукольного театра, историей его развития в России, видами театральных кукол, главными героями театральных кукольных представлений, известными кукольными театрами России.

Посетить выставку и взять понравившиеся книги можно в течение всего 2019 года, в часы работы библиотеки.

Узнать интересующую информацию можно по телефону: 62-09-14.