#Букинстаграм: летние чтения

7 Июля 2020
Муниципальное учреждение культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Централизованная библиотечная система» продолжает приём фотографий для участия в акции #Букинстаграм: летние чтения, которая направлена на популяризацию детской литературы, продвижение деятельности библиотек, книги и чтения.

Акция стартовала в группе социальной сети «ВКонтакте» «Библиотеки Архангельска» 01 июня 2020 года и будет проходить до 31 августа 2020 года.

Участниками акции могут стать дети от 6  до 14 лет и их родители.

Для этого нужно:

Фото оформляется и размещается в группе «Библиотеки Архангельска», а также на страничке #Букинстаграм: летние чтения. К нему обязательно прилагается краткая информация о книге, составленная библиотекарями.

Каждому участнику будет выслан сертификат в электронном виде.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 20-15-76.

«Книга, которая не оставит равнодушным» — так сказано о книге итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Это пронзительная история музыканта, ни разу не сходившего с корабля на берег, и одно из самых известных произведений писателя.