Читая сказку круглый год, ребенок сказочно живет!

02 ноября 2018

Это именно тот клуб, который старается подружить детей с книжкой как можно раньше, открывая для деток волшебный мир книги.

Главный смысл работы клуба в том, чтобы с юных лет и на всю жизнь выработать у подрастающего поколения внутреннюю потребность в чтении.

Содействие раннему приобщению детей к чтению, развитие читательского таланта растущего человека, воспитание творческого читателя — вот основные задачи, которые ставит перед собой руководитель клуба «БиблиоСказка».

В непринуждённой и лёгкой атмосфере, которую создает Татьяна Леонидовна Достовалова, маленькие читатели знакомятся с новыми писателями или с произведениями уже знакомых авторов.

Для нас очень важно, чтобы дети проводили время в клубе с интересом и с пользой.

На занятиях малыши не только читают, но и занимаются любимыми видами творчества – рисуют, лепят, поют, танцуют, играют.

Посещая занятия клуба «БиблиоСказка» дети учатся дружить, понимать своих сверстников, быть самостоятельными.

Многие родители уже успели оценить клуб ещё и потому, что что можно оставить своё чадо одного на время занятия и не беспокоится о нём, так как сотрудники библиотеки за ним присмотрят со всей заботой и теплом.

Следующая встреча в клубе выходного дня «БиблиоСказка» состоится 10 ноября в 12.30.

Записаться в клуб выходного дня «БиблиоСказка» можно по телефону 62 – 09 – 14 или лично, посетив нашу библиотеку по адресу пр. Ленинградский, 269, корп. 1

Справки о работе библиотеки можно узнать по телефону: 61-78-91.