День начинается с доброго вечера

15 января 2019

Во время мероприятия прозвучат стихи и песни авторства Юрия Визбора (среди самых известных его песен – «Милая моя», «Ты у меня одна», «Домбайский вальс» и др.), Александра Галича («Когда я вернусь», «Ночной разговор в вагоне-ресторане», «Петербургский романс» и др.), Сергея Каплана («Был февраль», «Предразлучная», «Скоро зима» и др.) и других поэтов и авторов-песенников. Стихи и песни исполнят авторы из Архангельска, Котласа, Мурманска.

В качестве ведущей выступит Наталья Леонович. Наталья Станиславовна – давний друг и частый гость мероприятий Соломбальской библиотеки.  Известный журналист, педагог, поэт, лауреат международных и российских фестивалей авторской песни и поэзии, ведущая радио «Поморье», Наталья Станиславовна как никто другой умеет заинтересовать слушателей и зрителей красотой русского слова, поэтическими традициями, стихами и песнями. Сама Наталья Станиславовна тоже пишет стихи, и с удовольствием зачитает их на предстоящем вечере.

Дополнительную информацию о мероприятиях библиотеки можно узнать по тел: 22-50-45; 22-34-96.