День семейного отдыха в Коковинке

30 Августа 2019
15 сентября в Городской детской библиотеке имени Е. С. Коковина состоится традиционный День семейного отдыха. В этот день юные читатели и их родители смогут узнать много нового и интересного, посетить необычные познавательно-игровые программы и увлекательные мастер-классы.

В 12 часов состоится подведение итогов акции «Письмо моей семье» и награждение победителей. По окончании торжественной части литературная студия «Книга на сцене» предложит вашему вниманию театрализованное представление по пьесе И. Медведевой и Т. Шишовой «Волшебный сад».

После долгих летних каникул маленьких читателей вновь ожидает встреча в клубе выходного дня «Однажды в библиотеке». Ребята познакомятся с историей берестяных посланий, а также попробуют смастерить берестяную грамоту своими руками.

На мастер-классе «Золотая осень» любители творчества сделают красивую осеннюю открытку. Такой необычный подарок обязательно понравится и детям, и взрослым.

Для читателей среднего и старшего возраста пройдет познавательно-игровая программа «Люби и знай свой край». Юные читатели познакомятся с особенностями животного и растительного мира Архангельской области, а также вспомнят известные достопримечательности нашего края.

Приглашаем всех желающих провести этот воскресный день в библиотеке.

Подробности о мероприятиях по телефонам: 24-78-04; 24-78-25. Ждем по адресу: наб. Сев. Двины, 135.

«Книга, которая не оставит равнодушным» — так сказано о книге итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Это пронзительная история музыканта, ни разу не сходившего с корабля на берег, и одно из самых известных произведений писателя.