День соседей в Коковинке

28 мая 2019

30 мая в 14 часов в литературном сквере библиотеки совместно с Гильдией риэлторов Архангельской области состоится высадка цветов в клумбы-кораблики, а Региональная общественная организация «Добрые соседи» проведёт субботник в сквере имени Е.С. Коковина. Каждый желающий может присоединиться к акции и помочь сделать родной город чище и краше. В завершение дня для всех неравнодушных горожан, принявших участие в уборке территории и озеленении сквера, будет организован приятный сюрприз – кофе и угощения от кафе «Мерси».

31 мая в 10 часов маленьких читателей ждёт познавательно-игровая программа «Лето красное пришло!», где ребята порадуются приходу лета: отгадают загадки, поучаствуют в спортивных состязаниях, выучат весёлый танец и посоревнуются в надувании мыльных пузырей.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях библиотеки. Вход свободный! Ждём вас по адресу: наб. Сев. Двины, 135. Справки по телефонам: 24-78-04; 24-78-25.