Детей приглашают в кружок раннего развития «Солнышко»

7 Сентября 2017
Новый сезон начинается в кружке раннего развития детей «Солнышко», который работает в Библиотеке №17 округа Майская горка.

На занятиях малыши вместе с мамами играют в подвижные и развивающие игры, разучивают весёлые танцы, начинают своё знакомство с детской литературой. Самые юные читатели занимаются пальчиковой гимнастикой, разучивают потешки. Ребятам очень нравится играть в настольные игры со шнуровками, складывать крупные пазлы и многое другое.

Творческая часть занятия привлекает всех участников: дети рисуют пальчиковыми красками, занимаются аппликацией и поделками из разных материалов.

Данные занятия позволяют детям социально адаптироваться, развивают интеллектуальные способности, и, конечно, прививают любовь к чтению.

Кружок работает на платной основе, стоимость занятия – 50 рублей с человека. Первое занятие состоится 12 сентября в 11.00 по адресу: ул. Холмогорская, 16.

Записаться можно по телефону: 62-78-29.

Книга, которая не оставит равнодушным, - это книга итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Пронзительное повествование о музыканте, ни разу не сходившем с корабля на берег, - одно из самых известных произведений писателя.