Игротека в библиотеке!

9 Августа 2017
Лето – замечательное время для встреч с друзьями и для новых открытий. Каждый день в Исакогорской детской библиотеке города Архангельска юных читателей ждет большое количество интересных игр, живое общение со сверстниками, а также интеллектуальный и полезный досуг.

А каждую среду библиотекари приглашают читателей погрузиться в увлекательный мир настольных игр. В библиотеку можно прийти с друзьями или одному – напарники и новые знакомые обязательно найдутся!

В библиотеке есть игры на любой вкус: лото, пазлы, головоломки, шашки, игры-ходилки, конструктор, игры в жанре экономической стратегии «Монополия» и «Миллионер», развлекательная игра «Кто я?», «Морской бой» и другие.

А если вы не знаете правил игр и не умеете в них играть – это не проблема, сотрудники библиотеки всегда придут на помощь, объяснят тонкости и посоветуют что выбрать и как увлекательно провести время.

Свои игры также приветствуются, с удовольствием вместе поиграем!

Книга, которая не оставит равнодушным, - это книга итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Пронзительное повествование о музыканте, ни разу не сходившем с корабля на берег, - одно из самых известных произведений писателя.