«Культурная суббота» в библиотеке им. Федора Абрамова

14 сентября 2021

11 сентября в 11 часов библиотека пригласила своих читателей на литературно-музыкальный вечер по творчеству Марины Цветаевой «Красною кистью рябина зажглась».

В программе прозвучали стихи и автобиографическая проза Марины Цветаевой, воспоминания современников о великом поэте, а также классические музыкальные произведения.

Программа подготовлена народным литературно-музыкальным театром «Словица» Архангельского городского культурного центра. В поэтическом вечере приняла участие преподаватель высшей категории по классу фортепиано детской школы искусств № 5 «Рапсодия» Светлана Тюлюбаева.

Читатели остались благодарны артистам за мастерство и призыв перечитать гениальные строки великого поэта, а библиотеке — за уютную, располагающую к размышлениям и новым впечатлениям атмосферу.

Узнать подробности о мероприятиях библиотеки можно по телефону 62-09-14.

Группа в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/club84207656