Лекторий "Девять таинственных месяцев весны"

28 сентября 2018

Начало занятий лектория намечено на 11 часов 21 октября. Встречу проведет медицинский психолог акушерского отделения Архангельской областной клинической больницы Пономарева Виталина Андреевна. Тема занятия:

«Маленькое чудо или тайна нерожденного ребенка».

Для того, чтобы сегодня стать полноценными родителями, недостаточно просто родить ребенка. Нужно расширять материнские и отцовские компетенции, просвещаясь у специалистов или более опытных родителей.

Один раз в месяц в библиотеке для будущих мам и пап будут организовываться просветительские встречи с приглашением медицинских специалистов. Молодым родителям предложат и встречи с поэтами, композиторами, художниками, косметологами, модельерами. К каждой встрече будет готовиться «раздаточный материал» и выставка литературы.

Ждем молодых родителей в Октябрьской библиотеке № 2 по адресу: набережная Северной Двины, 134.

Занятия бесплатные.

Справки по телефону: (8182) 206765; группа ВКонтакте: «Книжный берег».