«Правовые пятницы» в Центральной городской библиотеке

26 Ноября 2020
Ежегодно в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова г. Архангельска проводится лекторий для молодежи «Правовые пятницы». Проект реализуется в библиотеке на протяжении 10 лет, его цель – формирование у молодого поколения необходимых правовых знаний и навыков использования их в жизненных ситуациях.

В 2020 году лекторий прошел 27 ноября, в онлайн-формате.

Своими знаниями, практическим опытом поделились успешные адвокаты из коллегии адвокатов «Кожевников, Дерен и партнеры». Кожевников Леонид Сергеевич рассказал о том, как себя вести и куда обращаться, если против вас совершено преступление. Сухих Александр Васильевич сориентировал в решении вопросов, связанных с аварийным жильем. Ружников Денис Саврилович поделился своими наблюдениями относительно того, где и с кем будет проживать ребенок в случае развода родителей.

Благодарим лекторов за сотрудничество в реализации проекта и популяризацию адвокатской деятельности!

Видео доступно по ссылке: «Лекторий для молодёжи «Правовые пятницы».

Подробности о мероприятии можно узнать по телефону: 28-57-13.

«Книга, которая не оставит равнодушным» — так сказано о книге итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Это пронзительная история музыканта, ни разу не сходившего с корабля на берег, и одно из самых известных произведений писателя.