М. В. Ломоносов — первооткрыватель

25 октября 2021

В преддверии 310-летия со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова Центральная городская библиотека, носящая его имя, предлагает вниманию читателей интересную онлайн-викторину, посвященную биографии, открытиям и наследию великого ученого.

На первый взгляд может показаться, что о Ломоносове всё давно известно, но, ответив на 16 вопросов викторины, участники еще раз убедятся, насколько была многообразна и многогранна деятельность гениального земляка.

После завершения викторины будет возможность узнать свой результат и правильные ответы на вопросы. Онлайн-викторина доступна на сайте МУК «ЦБС» до 30 ноября по ссылке: https://arhlib.ru/?p=83721.

Все участники получат электронные сертификаты (если будет указан верный адрес электронной почты).

О других мероприятиях библиотеки можно узнать в группе социальной сети «ВКонтакте»: «Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова»  или уточнить по телефонам: 28-57-03, 28-57-05.