Морской праздник в сквере

25 июля 2019

Ранним утром два весёлых пирата устроили для детей и родителей незабываемые пиратские приключения. Сначала прошла подготовка к морскому круизу. Команды сделали зарядку, организовали «стирку», станцевали танцы разных народов мира. А затем начались пиратские приключения: дети встретились с осьминогом, поборолись с морской волной, отвоевали у морской пучины огромные конфеты, поиграли в радугу-дугу. Преодолевая коварные испытания, морские рифы, пробираясь через болото, участвуя в соревнованиях на меткость и ловкость, ребята успешно завершили морской круиз.

Затем дети отправились в библиотеку, где для них были организованы творческие мастер-классы. Каждый смог проявить свою фантазию и создать поделку своими руками. Ребята из бумаги мастерили морских черепашек, украшали их ракушками, стразами, цветами.

Мастер-классы и «Морской круиз» в сквере имени Е. С. Коковина сделали летний день ещё более ярким. Было весело, познавательно и увлекательно!

Приглашаем всех на летний морской праздник 28 июля в 11:00 по адресу: наб. Северной Двины, 135. Будут организованы игровая программа «Весёлое морское путешествие», мастер-класс «Озорные медузы», конкурс рисунков «Краски моря на асфальте», морской мультпарад.

Подробности о мероприятиях библиотеки можно узнать по телефонам: 24-78-25, 24-78-04.

bn-xOXv6Jwc.jpglakxYSfq1DQ.jpgU8w_bLTj1es.jpg