Моя любимая книга о Великой Отечественной войне

28 января 2020

Цель конкурса – популяризация книг о Великой Отечественной войне среди детей и молодежи с помощью средств визуальной культуры, а также раскрытие творческого потенциала растущего человека.

Конкурс проводится с 10 января по 07 мая 2020 года.

К участию приглашаются ученики 3-11 классов образовательных учреждений Исакогорского территориального округа.

На конкурс предоставляется любимое художественное произведение о Великой Отечественной войне в мультимедийной презентации. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной (не более 3-х человек). Приём презентаций осуществляется до 25 апреля в Исакогорской детской библиотеке №13 по адресу: г. Архангельск, ул. Рейдовая, 7.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 6-7 мая 2020 г. на мероприятии, приуроченном встрече знамени Победы в МБОУ СШ №77 (г. Архангельск, ул. Дежневцев, 12).

С Положением можно ознакомиться на сайте «Библиотеки Архангельска» в разделе Конкурсы.

Подробности о мероприятиях библиотеки можно узнать по телефону: 45-09-65 или в группе социальной сети «Вконтакте» «Исакогорская детская библиотека № 13».