«Мудрые мысли о кино»: онлайн-викторина

7 Июля 2020
Киноклуб «Эффект 3D», действующий при Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова, предлагает вашему вниманию познавательно-развлекательную викторину «Мудрые мысли о кино» (12+).

В новой онлайн-викторине представлено 16 интересных высказываний режиссёров и актёров о мире кино. Участникам нужно выбрать один из предложенных вариантов продолжения этих высказываний. Также есть задания, где нужно угадать, кому из кинодеятелей принадлежит та или иная цитата.

Проверить свои знания в области кино можно, перейдя по ссылке: «Мудрые мысли о кино».

Викторина будет доступна на сайте «Библиотеки Архангельска» до 31 июля.

О других мероприятиях библиотеки можно узнать в группе социальной сети «ВКонтакте» «Центральная городская библиотека имени Ломоносова».

«Книга, которая не оставит равнодушным» — так сказано о книге итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Это пронзительная история музыканта, ни разу не сходившего с корабля на берег, и одно из самых известных произведений писателя.