Мы вместе

13 июня 2018

Подведены итоги областного конкурса межнациональных инициатив и социальных проектов «Поморье — территория мира и согласия». Октябрьская библиотека №2 МУК «ЦБС» Архангельска отмечена дипломом за 3 место в номинации «Мы вместе!». На конкурс она представляла социальный проект «Культурные сезоны в Архангельске».

Более 20 заявок вышли во второй этап конкурса и обсуждались уже на областном уровне. 9 лучших работ были отмечены наградами 12 июня, в День России, в рамках большого праздничного концерта, который стал завершением десятого Северного межнационального форума.

Октябрьская библиотека № 2 выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в проекте: читателям библиотеки, членам Мезенского, Верхнетоемского, Лешуконского, Ленского, Пинежского, Усть-Цилемского, Ненецкого землячеств и землячества «Тосавэй».

Подробности о мероприятиях библиотеки можно узнать по телефону 20-67-65.