Приглашаем в студию изотерапии

06 ноября 2018

Осенне-зимний период – это время заниматься интересными вещами. А почему бы не заняться изотерапией?

Мы приглашаем взрослых на групповые занятия с элементами арт-терапии, где люди смогут научиться глубже понимать себя и других, преодолеть личные кризисы, разобраться с внутренними конфликтами, научиться строить отношения, наполнить свою жизнь радостью и смыслом.

Студия изотерапии является доступной и эффективной формой групповой деятельности, она соответствует возрастным особенностям взрослых людей и не требует значительных материальных затрат. Изотерапия даёт возможность самовыражения, в результате чего происходят улучшения в эмоциональной и поведенческой сферах, помогает формировать позитивное настроение.

Занятия проводятся в небольшой группе, в доброжелательной, комфортной обстановке. Участникам будет предложено через творчество выражать и исследовать свои чувства, мысли, переживания. Обладать художественными навыками не требуется.

Руководитель студии — профессиональный художник.

Занятия проводятся один раз в неделю от 2-х часов в четверг с 10.00 до 12.00.

Стоимость одного часа – 200 рублей.

Откройте арт-терапию для себя!

Подробности о мероприятиях библиотеки вы можете узнать по телефону 45-09-55 или в социальной сети «ВКонтакте» – группа «Исакогорская библиотека №12».