Окружной конкурс «Новогодняя композиция»

03 декабря 2018

Маймаксанская библиотека имени Г. А. Скребицкого города Архангельска объявляет конкурс детских творческих работ «Новогодняя композиция».

Все мы с нетерпением ждем приближающихся новогодних праздников. Подготовка к встрече Нового года — это волшебное время. Как создать праздничное настроение себе и окружающим? Немалую роль в этом играет обстановка. Неизменной традицией остается украшение елки, вырезание снежинок, развешивание гирлянд. Одним из украшений новогоднего интерьера может стать тематическая композиция. А изделия, созданные своими руками, способны задать правильное настроение.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 12 лет вместе с родителями и педагогами.

Работа может быть выполнена в любом жанре и стиле, с использованием различных материалов.

Работы принимаются до 23 декабря включительно, на детском абонементе библиотеки по адресу ул. Победы, д. 46 с 12.00 до 19.00 с понедельника по пятницу и с 12.00 до 18.00 по воскресеньям .

Всем участникам будут вручены сертификаты, победителям — грамоты. Победители определяются в двух возрастных номинациях: дошкольники (3-7 лет), младшие школьники (7-12 лет).

Положение о конкурсе.

Подробности о мероприятиях библиотеки можно узнать по телефону: 29-69-27.