Онлайн-викторина от киноклуба «Эффект 3D»

10 Апреля 2020
Киноклуб «Эффект 3D», действующий при Центральной городской библиотеке им. М. В. Ломоносова города Архангельска, предлагает вашему вниманию познавательно-развлекательную викторину «Псевдонимы российских актеров» (16+).

К сожалению, из-за карантина в апреле встреча в киноклубе не состоится, но благодаря нашей викторине Вы можете проверить свои знания в области кино.

Часто актеры меняют свои реальные фамилии на более благозвучные. Вам предстоит ответить на вопросы, как на самом деле зовут актеров, псевдонимы у них или настоящие имена. В каждом задании можно будет выбрать один из вариантов ответов. В конце вы узнаете, правильные ответы и количество баллов, которые вы набрали. Руководители киноклуба Ирина и Ксения Фияло уверены, что вы откроете для себя много новых фактов, а какие-то наверняка вас удивят.

Поучаствовать в викторине вы можете, перейдя по ссылке: https://arhlib.ru/e-events/onlajn-viktoriny/psevdonimy-rossijskih-akterov/

Она будет доступна на нашем сайте до 30 апреля.

О других мероприятиях библиотеки вы можете узнать в группе  https://vk.com/arhcgb

«Книга, которая не оставит равнодушным» — так сказано о книге итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Это пронзительная история музыканта, ни разу не сходившего с корабля на берег, и одно из самых известных произведений писателя.