Онлайн-викторина от киноклуба

19 мая 2020

К сожалению, из-за карантина в мае встреча в киноклубе не состоится, но киноклуб продолжает свою работу. В апреле на сайте централизованной библиотечной системы Архангельска была размещена онлайн-викторина «Псевдонимы российских актеров», в которой приняли участие 125 человек не только из разных городов и мест России, но и из Казахстана, Беларуси и Узбекистана.

В новой онлайн-викторине «Знаменитые фразы русского кино» представлено 16 известных киноцитат. Отвечающим нужно будет выбрать один из вариантов их продолжения. После завершения викторины у каждого участника будет возможность узнать свой результат и правильные ответы на вопросы.

Проверьте свои знания в области кино!  Викторина будет доступна на сайте до 30 июня.

О других мероприятиях библиотеки можно узнать в группе в социальной сети «ВКонтакте» «Центральная городская библиотека М.В. Ломоносова».