Онлайн-викторина от киноклуба

19 Мая 2020
Киноклуб «Эффект 3D», действующий при Центральной городской библиотеке им. М.В. Ломоносова, предлагает вашему вниманию познавательно-развлекательную викторину «Знаменитые фразы русского кино» (16+).

К сожалению, из-за карантина в мае встреча в киноклубе не состоится, но киноклуб продолжает свою работу. В апреле на сайте централизованной библиотечной системы Архангельска была размещена онлайн-викторина «Псевдонимы российских актеров», в которой приняли участие 125 человек не только из разных городов и мест России, но и из Казахстана, Беларуси и Узбекистана.

В новой онлайн-викторине «Знаменитые фразы русского кино» представлено 16 известных киноцитат. Отвечающим нужно будет выбрать один из вариантов их продолжения. После завершения викторины у каждого участника будет возможность узнать свой результат и правильные ответы на вопросы.

Проверьте свои знания в области кино!  Викторина будет доступна на сайте до 30 июня.

О других мероприятиях библиотеки можно узнать в группе в социальной сети «ВКонтакте» «Центральная городская библиотека М.В. Ломоносова».

«Книга, которая не оставит равнодушным» — так сказано о книге итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Это пронзительная история музыканта, ни разу не сходившего с корабля на берег, и одно из самых известных произведений писателя.