"Память тронула тихо за плечи..."

04 декабря 2018

Василий Александрович Пилицын – врач, автор-исполнитель, поэт, фотохудожник. Записал два музыкальных альбома «Я зашел к тебе просто так» (2000 г.), «В круге вечности» (2017г.). В 2000 году в издательстве «Правда Севера» вышел сборник стихов «Межа». Выступал с сольными концертами во многих городах Архангельской области, в Москве и Риге. Состоялось восемь персональных фотовыставок, одна из которых была представлена в Норвегии.

Во время встречи Василий Пилицын расскажет о себе и своем творческом пути, прозвучат его стихи и авторские песни. Василий Александрович  исполнит песни на стихи известного северного поэта Василия Николаевича Матонина и ответит на вопросы.

Библиотека приглашает на встречу любителей поэзии и авторской песни. Вход свободный.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 20-15-76.