Подведены итоги акции «Письмо моей семье»

16 сентября 2019

Организаторами этой акции стали Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова и Городская детская библиотека им. Е.С. Коковина, а прошла она с 8 июля по 31 августа 2019 года.

В акции принимали участие читатели муниципальных библиотек Архангельска. Всего в акции приняли участие 45 семей. Письма участников акции искренние, откровенные, пронизанные любовью и чутким отношением к самым близким и родным людям. Все письма прекрасны, а все участники были достойны признания и поощрения.

Тем не менее, жюри в составе председателя Борисовой Светланы Дмитриевны, заместителя директора МУК «ЦБС», заслуженного работника культуры РФ, членов жюри – Рудной Татьяны Семеновны, главного библиотекаря сектора по краеведческой работе и Гарганчук Любовь Никоновны, главного библиотекаря по работе с детьми Центральной городской библиотеки им. М.В. Ломоносова, оценили работы и присудили:

Диплом лауреата I Степени:

1.     Комарову Артему

2.     Мужиковой Полине

3.     Поповой Оксане Михайловне

4.     Чистякову Дмитрию Леонидовичу

5.     Широкому Матвею

Диплом лауреата II Степени:

1.     Борзенковой Татьяне Леонидовне

2.     Ларионовой Марии

3.     Макаровой Марьяне

4.     Плотниковой Людмиле Юрьевне

5.     Туренко Владиславе

Диплом лауреата III Cтепени

1.     Казак Ольге Олеговне

2.     Качковой Марии

3.     Лайхинен Алене Сергеевне

4.     Никитинской Светлане

Диплом «Особое мнение жюри»

1.     Белошицкому Глебу

2.     Корельской Анне Валерьевне

3.     Коротковой Аглае

4.     Кравцовой Татьяне Витальевне

5.     Проценко Андрею

6.     Репицкой Злате

7.     Романовой Светлане Юрьевне

8.     Туренко Александре Михайловне

9.     Шестаковой Ольге

Сертификат участника:

1.     Паламарчук Диане

2.     Хозяинову Даниилу

3.     Шариной Анне

4.     Щеколдиной А.Б. и Щеколдину А.А.

Вместе с дипломами и сертификатами каждый из участников получил в подарок интересную книгу. Подарком для победителей и участников акции стали выступления театральных коллективов. Литературная студия Городской детской библиотеки им. Е.С. Коковина «Книга на сцене» показала литературно-музыкальную композицию в жанре театра теней по произведениям Евгения Степановича Коковина. Юные артисты театра «Словица» Архангельского городского культурного центра прочитали отрывки из поэтических программ о семье.

Работы участников акции будут опубликованы на официальном сайте МУК «ЦБС».

Подробности о мероприятии можно узнать по телефонам: 20-15-76 и 24-78-25.