Поэзия. Музыка. Театр.

12 Октября 2018
Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет 4 ноября с 17.30 до 21.00 в Октябрьской библиотеке города Архангельска.

Участники Ночи искусств окунутся в волшебный мир поэзии, музыки и театра.

Поэт, писатель, член Союза писателей России Игорь Гуревич представит литературную программу «Мой список». Архангельский саксофонист Виктор Хабаров порадует гостей прекрасными музыкальными композициями, которые прозвучат в программе «Очарование джаза». Любителей театра и поэзии ждет встреча с артистом Архангельского театра кукол и театра «Понарошку» Ильей Логиновым, который представит поэтическую программу по стихам Булата Окуджавы «Это не о том, что счастья нет».

Чарующую и волшебную Ночь искусств завершит «Поэт-батл», в котором примут участие архангельские поэты.

Насладитесь поэзией! Живите в ритме музыки! Любите театр! Акция предоставит архангелогородцам, а возможно, и гостям нашего города, возможность бесплатно познакомиться с новыми культурными пространствами и творческими проектами!

Октябрьская библиотека №2 находится по адресу: наб. Северной Двины, 134. Вход свободный. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам:20-15-76; 20-67-65.

«Книга, которая не оставит равнодушным» — так сказано о книге итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Это пронзительная история музыканта, ни разу не сходившего на берег, и одно из самых известных произведений писателя.