Приглашает кафе «Стихия»

13 Августа 2019
30 августа в 17:00 Центральная городская библиотека им. М. В. Ломоносова города Архангельска приглашает всех, кто пишет стихи и прозу, а также авторов-исполнителей в литературное кафе.

Лето не балует нас теплом, но, как говорил Александр Грин, «чудеса нужно делать своими руками». И если нет солнышка, то нас могут согреть поэзия и музыка.

В уютной обстановке за чашечкой чая гости кафе смогут прочитать свои стихи, отрывки из прозаических произведений, исполнить песни о лете. Также в творческой встрече примут участие члены литературного объединения «Творчество» им. Н. М. Рубцова, которое действует при библиотеке. Они прочитают стихи и прозу о лете, расскажут о том, где побывали, о своих достижениях и успехах, обсудят планы на предстоящий творческий сезон.

Бывает так, что мы совсем неожиданно для себя открываем нового поэта или находим удивительные поэтические строчки у известных нам авторов. Поделиться своими впечатлениями гости кафе смогут в новой поэтической рубрике «Открытие».

Вход в кафе свободный. Будем рады гостям и единомышленникам!

Дополнительную информацию о встрече можно получить по телефону: 20-15-76.

«Книга, которая не оставит равнодушным» — так сказано о книге итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Это пронзительная история музыканта, ни разу не сходившего с корабля на берег, и одно из самых известных произведений писателя.