Программа онлайн-мероприятий «О доблести и славе»

20 февраля 2021

23 февраля отмечается главный «мужской» праздник России — День защитника Отечества. Муниципальные библиотеки Архангельска подготовили обширную программу онлайн-мероприятий, посвящённых этому событию.

Библиотекари расскажут историю праздника, познакомят читателей с новыми книгами, поступившими в документный фонд библиотек.

Вниманию детей, подростков и молодежи будут предложены интерактивные мероприятия: онлайн-викторина о Сталинградской битве, патриотическая игра «На страже Отечества», познавательная викторина «Подрастём, ребята, и пойдём в солдаты».

Творческой составляющей праздничного дня станут мастер-классы для всей семьи. Среди них — увлекательное песочное шоу по созданию поздравительной открытки к 23 Февраля.

Муниципальные библиотеки Архангельска поздравляют читателей с Днём защитника Отечества! Всем праздничного настроения, крепкого здоровья, приятного просмотра онлайн-мероприятий на сайте arhlib.ru и в группе в социальной сети «ВКонтакте».

23 февраля.jpg