С заботой о природе

14 июня 2017

Выставка работ областного конкурса рисунков и плакатов «Малым рекам – чистоту и полноводность» оформлена в Городской детской библиотеке №1 имени Е.С. Коковина.

Организатором конкурса выступило АРО ООО «Всероссийское общество охраны природы».

На выставке, приуроченной к Году экологии в России, представлены 23 работы детей от 6 до 13 лет из образовательных учреждений Архангельска и Новодвинска, Холмогорского и Вельского районов.

Ребята серьёзно отнеслись к заданной экологической теме. На их рисунках изображена не только красота природы, северные просторы, но и обозначена главная проблема – загрязнённость рек!

Данное мероприятие проходит в библиотеке в рамках реализации проекта «Зеленый марафон» за счет средств бюджета Архангельской области.

Приглашаем всех желающих посетить выставку до 30 июня. Вход свободный!

Подробнее о мероприятиях библиотеки можно узнать по телефонам: 24-78-04; 24-78-25.