Личность ребёнка

16 января 2018

1 февраля в 10.00 в Исакогорской библиотеке № 12 состоится семинар для педагогов дошкольного образования и библиотекарей «Дополнительное образование как средство всестороннего развития личности дошкольника».

Цель семинара — активизация работы педагогов, родителей и библиотекарей по обобщению и распространению опыта образовательных, социально и культурно-значимых проектов.

В рамках семинара состоится открытое занятие для воспитанников логопедической группы «Букварёнок» детского сада № 101, которое проведёт воспитатель Л. М Евсевьева. Любовь Михайловна также расскажет о совместных мероприятиях детского сада и библиотеки по программе «Вместе с книгой мы растём».

Заведующая библиотекой Т. Г. Дьякова представит инновационный проект «Путешествие по родной сторонушке».

Обзор современной детской литературы о семье и детстве «Всё начинается с семьи» проведёт С. Д. Борисова, заместитель директора по работе с детьми МУК «ЦБС».

Подробности о мероприятиях библиотеки вы можете узнать по телефону: 45‑09‑55.