#СемьяЛюбовьВерность – новый творческий проект

29 Июня 2020
Центральная городская библиотека имени М. В. Ломоносова ЦБС г. Архангельска приглашает мальчишек, девчонок, молодёжь, а также взрослых принять участие в литературно-поэтическом флешмобе #СемьяЛюбовьВерность.

Центральная городская библиотека имени М. В. Ломоносова приглашает мальчишек, девчонок, молодёжь, а также взрослых принять участие в литературно-поэтическом флешмобе #СемьяЛюбовьВерность.

Флешмоб проводится в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности, который с 2008 года ежегодно отмечается в нашей стране 8 июля.

Если у вас есть интересные истории или смешные случаи из жизни вашей семьи, а также добрые пожелания с праздником, то этот флешмоб для вас! Предлагаем вам записать видео с рассказом истории о семье или же прочитать наизусть стихотворение, посвящённое семье и празднику Петра и Февронии.

Готовое видео (или ссылку для скачивания) необходимо отправить на электронную почту cbsmic@mail.ru с заполненной регистрационной формой. Обратите внимание, что видео рекомендуем записывать в горизонтальном формате, для совместимости с заставкой.

Видеоролики будем ждать до 12:00 часов дня 7 июля. Работы будут размещены 7, 8 июля 2020 года в социальной сети «ВКонтакте» в группе: «Библиотеки Архангельска» — https://vk.com/arhlib в альбоме #СемьяЛюбовьВерность.

Благодарим всех постоянных участников акций и флешмобов, проводимых Централизованной библиотечной системой города Архангельска, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Примите искренние пожелания всем семьям: «Храните все ваши прекрасные моменты жизни в памяти. Относитесь друг к другу с трепетом и нежными чувствами!»

Подробности можно узнать по телефону: 8(8182) 20-15-76.

Руководители флешмоба — А. А. Зажигина, А. М. Туренко, методисты Центральной городской библиотеки имени М. В. Ломоносова.

«Книга, которая не оставит равнодушным» — так сказано о книге итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Это пронзительная история музыканта, ни разу не сходившего с корабля на берег, и одно из самых известных произведений писателя.