Стихи о Николае Рубцове

27 октября 2020

Организатор конкурса — Библиотека №17 округа Майская горка. Конкурс проводится с целью привлечения внимания к творчеству Н. М. Рубцова и увековечения памяти о нем. На конкурс поступили работы из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Пинежского, Холмогорского, Вельского и Котласского районов Архангельской области.

В составе жюри — дочь талантливого поэта Елена Рубцова, член Союза писателей России, председатель правления Архангельского регионального отделения общественной организации «Союз писателей России» Владислав Попов и кандидат филологических наук САФУ имени М. В. Ломоносова Е. Ю. Ваенская.

Работы принимаются до 31 октября включительно. Положение о поэтическом конкурсе «Звезда полей, гори, не угасая!» опубликовано на сайте Централизованной библиотечной системы Архангельска в разделе «Конкурсы».

Дорогие друзья! Ждем ваши работы!