Талантливые семьи - участники выстаки

05 октября 2018

Многие семьи с радостью откликнулись на предложение показать свои творческие работы. Удивительно, сколько умелых и талантливых людей живёт в нашем округе. Есть что посмотреть, чему научиться!

На выставке в библиотеке представлены берестяные туеса, расписные доски, лоскутные коврики, вязаные шали, мягкие игрушки, вышитые картины – это всё творение мамочек, бабушек и маленьких читателей. Представленные работы радуют глаз, а добрая магия рукотворных вещей излучает тепло, завораживает, оберегает.

Семья – что может быть главнее в жизни каждого человека. Семья для ребёнка это та первоначальная опора, тот фундамент, который послужит в дальнейшем и будет опорой в течение всей жизни. В семье дети учатся всему: смеяться, улыбаться, ходить, разговаривать, любить, дружить. От того, как родители воспитывают своего ребёнка, будет зависеть его дальнейшая судьба.

Благодарим всех участников выставки и желаем плодотворного труда и успехов в избранном виде творчества. Всегда будьте в поиске новых задумок и идей, никогда не расставайтесь с вдохновением!

О других мероприятиях в библиотеке можно узнать по телефону: 62-64-69 или на странице в контакте — https://vk.com/library_15