Театр - судьба моя

13 августа 2019

Театр – удивительный мир, целая вселенная, которая будет жить вечно. Драма или комедия, водевиль или мистерия – театр способен заинтересовать и удивить самого искушенного и притязательного зрителя. Театру надо быть преданным всей душой, именно поэтому в нём не работают, а служат. Профессия театрального актёра всегда была окутана некой романтикой – работа с известными режиссёрами, слава, горы цветов, овации и признание публики.

Сотрудники библиотеки предлагают заглянуть в мир театра, познакомиться с множеством интересных фактов из жизни известных актёров, посвятивших свою жизнь театру, узнать о создании наиболее значительных и сложных ролей в спектаклях. Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Василий Лановой – творчество каждого из них определило целый этап в развитии театрального искусства. Всех, кто хочет больше узнать о любимых актёрах, кто искренне любит театр, приглашаем посетить данное мероприятие.

О других мероприятиях библиотеки можно узнать по телефонам: 64-06-26, 29-00-19.