Творчество в жизни актёра

04 декабря 2018

Актёр рассказал о своей жизни, о том, как он пришёл в театр, какую роль играет творчество в его жизни и как он воспринимает свою профессию.

Театр — это то искусство, которое в первую очередь учит быть человеком, чувствовать и сопереживать. Ничто так, как театр, не оказывает на людей сильное эмоциональное влияние. Только театр может дать заинтересованному человеку живое восприятия действительности. Он одаривает своих зрителей истинными ощущениями и эмоциями. Театр исцеляет человека изнутри, расставляя перед ним всевозможные ситуации в жизни, направляя его к решению проблемы.

Встреча была очень интересной и эмоциональной. Ребята внимательно слушали и задавали свои, порой каверзные, вопросы. После мероприятия всем захотелось посетить театр и, конечно же, прочитать хорошие книги.

Благодарим Антона Чистякова за увлекательную встречу, за то, что он поделился своими впечатлениями, рассказами, эмоциями и искренностью!

Более подробная информация о мероприятии по телефону: 62-09-14.