У клуба "Северяночка" - юбилей!

16 ноября 2018

Для человека – возраст молодой, а для клуба при библиотеке – уже не маловато! А начиналось всё в далёком 2008 году. Тогда на заседании Совета ветеранов ЛДК им. В.И. Ленина было принято решение создать ветеранский клуб работников управления. Первым председателем была избрана Скворцова Анна Ивановна. Она рассказала всем присутствующим о работе клуба, об интересных встречах в библиотеке с писателями, поэтами, журналистами.
На вечере собралось немало людей, которых с клубом связывают долгие годы дружбы: представители районного исполнительного комитета, учреждений культуры, соцзащиты. Все гости старались порадовать юбиляров, удивляя самыми неожиданными подарками.

Кроме того, участниц клуба «Северяночка» пришли поздравить депутаты Архангельского областного собрания депутатов и Архангельской городской Думы.

У возраста нет лица – время безлико. И не зря говорят, что возраст не в паспорте, а в душе. Несомненно, все члены клуба «Северяночка» молоды, бодры и задорны, готовы свернуть горы и собрать с неба все звезды. Коллектив библиотеки искренне поздравляет участниц клуба с юбилеем и желает всем здоровья, счастья, улыбок. Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты!

Подробности о мероприятиях библиотеки можно узнать по телефону:
62-78-29