«уДачный кадр»: профсоюзный фотоконкурс

9 Июля 2020
Первичная профсоюзная организация МУК «ЦБС» Архангельска приглашает принять участие в новом творческом фотоконкурсе под названием «уДачный кадр».

Целью фотоконкурса является содействие формированию положительного и современного имиджа профсоюзного движения, а также предоставить возможность творческим людям проявить себя, реализовать свой потенциал и получить заслуженное признание.

Тема фотоконкурса - место, где можно отдохнуть душой от каждодневной рутины, у кого-то это любимая дача, у других – домик в деревне.

Не торопитесь. Приём работ на фотоконкурс осуществляется до 30 сентября! Если на вашей даче будет замечено что-то интересное, смешное или необычное – самое время брать в руки телефон и ловить удачный кадр! Выбирайте три самые лучшие фотографии и отправляйте в электронном виде организаторам конкурса на адрес book1963@yandex.ru.

Не забудьте кратенько написать, что же необычного и интересного отражено в ваших фотографиях. А самые лучшие работы по оценке членов жюри обязательно будут награждены дипломами, и, конечно, призами!

По итогам фотоконкурса планируется оформление фотовыставки из лучших фотографий конкурсантов!

Приглашаем членов профсоюза МУК «ЦБС» принять участие в фотоконкурсе «уДачный кадр», проявить фантазию, ловкость, внимательность!

Руководитель фотоконкурса – председатель ППО МУК «ЦБС» - Борисова Светлана Дмитриевна. Подробности можно узнать по телефону: 20-15-76.

Вся информация в положении о фотоконкурсе, доступном по ссылке:

«Книга, которая не оставит равнодушным» — так сказано о книге итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Это пронзительная история музыканта, ни разу не сходившего с корабля на берег, и одно из самых известных произведений писателя.