Умелых рук прекрасные творенья

15 января 2021

Творческое начало есть в каждом из нас! А если задумка подкрепляется умелыми ручками, то на свет появляются невероятные вещи!

В читальном зале Октябрьской библиотеки № 2 имени Н. К. Жернакова открылась творческая выставка. Здесь представлены работы сотрудников библиотеки в различных техниках. Это и роспись по холсту, и мраморная вышивка, и вышивка крестиком, и шитьё… А какие красивые и необычные названия работ: «Букет астр», «Осенний вечер», «Изабелла», «Букет калины», «Ноги Кришны» и другие.

Цель выставки — взбудоражить воображение, навеять желание творить.

Данная экспозиция уже нашла положительные отклики у читателей: «Удивительно интересные работы, изделия, картины. От всего этого осталось яркое впечатление. Умение мастериц восхищает. Спасибо библиотекарям за чудесные работы! Всем желаем творческих успехов!»

Библиотекари приглашают жителей и гостей города Архангельска посетить выставку «Умелых рук прекрасные творенья». Работы будут представлены до середины февраля.

Справки по телефону: 20-67-65 или в группе социальной сети «ВКонтакте» «Библиотека им. Н. К. Жернакова».