Ура! Каникулы!

12 октября 2018

Фотозоны в библиотеках сейчас становятся довольно популярными. Среди них есть как постоянные экспозиции, так и временные, приуроченные к какому-нибудь важному событию или акции. Для организации такого места библиотекари решили привлечь помощников – подростков, увлекающихся фотографированием и селфи.

Фотозона — это хороший способ рекламы: снимки, сделанные читателями, в один клик разлетаются по соцсетям, формируя положительный имидж и посетителя, и самой библиотеки.

Ежедневно с 29 октября по 2 ноября Вас ждут интересные занятия:

• «Малышку поздравляет книжка» — проектирование фотозоны.

• «Скрепки, ножницы, бумага» — мастер-класс по изготовлению бумажных декораций.

• «Юный дизайнер» — оформление фотозоны. На этом занятии ребята смогут разделиться на команды и соревноваться на лучшее оформление.

• «Ты сними, сними меня фотограф!» — фотосессия, селфи в библиотеке. На эту встречу библиотекари пригласили профессионального фотографа. Специалист расскажет ребятам о технике фотографирования, выборе ракурса, постановке света.

• «Наш вернисаж» — оформление фотогалереи в режиме слайд-шоу.

Подробности о мероприятиях библиотеки вы можете узнать по телефону: 45-09-55 или в социальной сети «ВКонтакте» – группа «Исакогорская библиотека №12».