Восковой принт

10 Апреля 2020
Библиотекари Маймаксанской библиотеки № 6 им. Г. А. Скребицкого города Архангельска подготовили мастер-класс в цифровом формате.

Принт — это изображение, нанесенное определенным способом на ткань, бумагу или другую поверхность. Принт может наноситься не только на одежду, но и на металл, дерево, фарфор и другие материалы. Часто принты используют для нанесения на бумагу (обои), таким образом получая определенный дизайнерский эффект.

А мы будем мастерить поделку в технике восковой принт, нам нужны будут восковая пастель, бумага, ручка, клей и еще немного терпения — и у нас получится удивительная поделка.

Мастер-класс «Восковой принт».
Подробности о мероприятиях библиотеки можно узнать в группе социальной сети «ВКонтакте» — «Маймаксанская библиотека имени Г. А. Скребицкого» https://vk.com/mfilial6

«Книга, которая не оставит равнодушным» — так сказано о книге итальянского писателя Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте». Это пронзительная история музыканта, ни разу не сходившего с корабля на берег, и одно из самых известных произведений писателя.