Воскресный праздник смеха

15 марта 2018

1 апреля в Городской детской библиотеке № 1 имени Е. С. Коковина состоится традиционный День семейного отдыха. На этот раз он будет приурочен ко Дню смеха.

Архангелогородцев ждёт познавательно-игровая программа «Первоапрельские проказы», которая познакомит с историей празднования 1 апреля и традициями первоапрельских розыгрышей. Дети и взрослые смогут поучаствовать в весёлых играх и конкурсах, выучить озорные танцы и посмотреть смешные мультфильмы.

Любителей творчества ожидает увлекательный мастер-класс «Первоапрельская фотобутафория». Ребята своими руками попробуют смастерить милые и забавные шляпки, очки, усики, губки и бантики на палочках. Все эти предметы превратят самые обычные фотографии в оригинальные и запоминающиеся.

Кроме того, участники смогут поиграть в интересные настольные игры и даже научиться сочинять бессмыслицы в духе английского поэта Эдварда Лира.

Приходите в библиотеку 1 апреля (воскресенье) с 12:00 до 16:00 за отличным настроением, сюрпризами и шутками!

Подробности о мероприятиях библиотеки по телефонам: 24‑78‑04; 24‑78‑25.