Встреча в кафе «Стихия»

15 мая 2019

В уютной обстановке, за чашечкой чая, будет представлена книга Евы Эвели «Разбуженное сердце». Ева Эвели — творческий псевдоним автора из города Новодвинска Фаины Товпик. А сама книга, представляющая собой моноспектакль, — это романтическая история Татьяны Лариной XXI века. Также будет идти речь о книге Натальи Мосеевой «Во мне спасла живую душу ты». Автор посвятил ее своей маме Елене Хрипковой-Ряузовой. В основе книги — трагическая судьба женщины, которая, несмотря на все испытания, сохранила в душе любовь к людям и сумела передать ее дочери.

Прекрасным музыкальным подарком для посетителей кафе станут песни в исполнении участницы хора «Вдохновение» АГКЦ Валентины Васюк. Прозвучат стихи участников литературного объединения «Творчество» им. Н. М. Рубцова, действующего при библиотеке. Будет идти речь о Международном литературном фестивале в Болгарии, в котором приняли участие члены этого лито, и предстоящем фестивале «Архангельск встречает друзей», посвященном юбилею города.

Библиотека приглашает на встречу всех, кто пишет стихи и прозу, любителей поэзии и музыки. Вход свободный.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 20-15-76