Вы в душе, как прежде, молодые

05 октября 2018

Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

3 и 4 октября для участников клубов «Оптимист» и «Северяночка» проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню мудрых людей. Для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом.

Сотрудниками библиотеки была подготовлена книжная выставка – композиция «День добра и уважения», содержащая книги о здоровье, психологии, рукоделию. Выставка вызвала у посетителей большой интерес и желание поближе познакомиться с представленной на ней литературой.

Традиционно поздравить наших ветеранов пришли педагоги и учащиеся Детской школы искусств № 31 и воспитатели детского сада №173. Они подготовили для ветеранов шикарную праздничную программу – задушевные песни, песни под гармошку, костюмированные танцы. Яркие, красочные открытки, с любовью и старанием сделанные дошкольниками, стали приятным сюрпризом для всех присутствующих.

Очень приятно видеть на таких торжественных мероприятиях в библиотеке администрацию округа Варавино – Фактория. С. Е. Богомолов  – и. о. главы администрации округа Варавино – Фактория, Р. А. Васильев – депутат Архангельской городской Думы – поздравили виновников торжества с праздником мудрости и добра и пожелали здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

В эти прекрасные осенние деньки в читальном зале библиотеки царила теплая, дружеская, задушевная атмосфера. Звучали стихи, песни. Все были с хорошим настроением, смеялись, радостно удивлялись, и улыбки не сходили с лиц. Гости участвовали в викторинах, отгадывали загадки, играли в интеллектуальные игры, участвовали в театральных мини – сценках и танцевали.

Все гости получили массу позитивных впечатлений и заряд бодрости.

Подробнее о работе библиотеки можно узнать по телефону: 61-78-91.