Межпоселенческая библиотека Плесецкого муниципального округа

"Чё, самый умный?!",

6 Декабря 2022
А вы знали, что 4 декабря - День заказов подарков и написания писем Деду Морозу? Именно к этой дате было приурочено мероприятие Семейного клуба "ОстровОК", состоявшееся в минувшую субботу в Плесецкой библиотеке.<br />
Дети приняли участие в познавательно-развлекательном мероприятии "Чё, самый умный?!", которое провел Стас Кемов. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы новогодней викторины и станцевали флешмоб.

А потом юные участники написали письма Дедушке Морозу - они рассказали главному волшебнику о своих заветных желаниях.
Вручили свои конверты дети большому белому медведю, который и доставит письма адресату.

Благодарим Стаса Кемова за проведение мероприятия! А нашим юным гостям желаем исполнения их новогодних желаний!
5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg