Межпоселенческая библиотека Плесецкого муниципального округа

Библиокафе «Читаем со вкусом»

7 Декабря 2022
Вот и наступила настоящая зима — на календаре декабрь, за окном идет снег, термометр показывает -10°С. Хочется скорее согреться, а книголюбов, как известно, согревает не только плед, но и порция интересных и увлекательных книг. <br />
Сегодня для всех гурманов чтения в Плесецкой библиотеке открылось библиокафе «Читаем со вкусом».

Вот и наступила настоящая зима — на календаре декабрь, за окном идет снег, термометр показывает -10 °С. Хочется скорее согреться, а книголюбов, как известно, согревает не только плед, но и порция интересных и увлекательных книг.

Для всех гурманов чтения в Плесецкой библиотеке открылось библиокафе «Читаем со вкусом». В меню вы найдете различные книжные напитки — горячий яблочный сок с корицей, какао с перцем, тыквенный латте. Также мы предлагаем желающим отведать супы, салаты и даже десерт — «Грустничное варенье», маффины «Фиеста» и мороженое «Северное сияние». Свою порцию тепла вы найдете в любимых книгах и откроете для себя новые вкусы.

Ждем вас в библиокафе с 5 по 13 декабря! Приятного аппетита!

15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg