ИТОГИ КОНКУРСА.

30 июля 2020

Конкурсные работы представили 8 сотрудников библиотек района. Среди выбранных для презентации произведений статьи Федора Александровича «О хлебе насущном и хлебе духовном», «Работа – самое большое счастье», «Чем живем-кормимся», «В краю родникового слова» и др. Главные критерии, по которым был определен победитель, - информативность, полнота раскрытия темы, оригинальность содержания и формы работы, а также техническая сложность. Все участники конкурса проявили творческий подход к созданию буктрейлеров. Членами жюри были отмечены эстетика оформления и дизайн представленных работ, органичность сочетания видеоряда, звукового сопровождения и содержания статьи, их эмоциональное воздействие. По решению жюри лучшей из представленных на конкурс работ стала коллективная работа Коневской библиотеки семейного чтения.