ИЗ ЧЕМОДАНА СТАРЫХ КНИГ

26 марта 2021

Друзья! Какие книги читали ваши родители, ваши бабушки и дедушки? А может прабабушки и прадедушки? Произведения каких авторов были самыми читаемыми в свое время, а теперь незаслуженно забыты?

Старые книги – это свидетели минувшей эпохи и они являются предметом гордости любой библиотеки. В нашей библиотеке вы можете познакомиться с экспозицией «Из чемодана старых книг», на которой представлена литература, вышедшая в свет в период с 1935- 1955 г.г.

Загляните в наш чемодан, в котором хранятся старые книги и откройте для себя сокровища прошлого. На выставке представлены ретро – издания произведений А.С. Пушкина, И.С. Тургенева, Д.И Фонвизина, А.М. Горького, И.А. Бунина, В. Шекспира, М.Е. Салтыкова – Щедрина… и других писателей. Приглашаем посетить ретроспективную книжную выставку, которая продлится с 26 марта по 3 апреля.