"Мамы в творчестве"

24 ноября 2021

Само название говорит о том, что работы, представленные на выставке созданы руками мамочек и являются хобби, любимым делом.
Радуют глаз картины из мозаики и по номерам, притягивают уютные вязаные пледы, подушки и кофточки! Хочется разглядывать роскошные цветы из бисера, коробочки, выполненные в технике "картонаж". Пленяют очарованием мягкие игрушки и красивые панно.
Рукоделие - это не только отдых, но и возможность реализовать свой творческий потенциал, способность уйти от серых будней и проблем, окунуться в праздник красоты, сотворенной своими руками. Ручной труд неоценим, а изделия, созданные вручную, всегда эксклюзивны и индивидуальны, так как вещи хранят в себе частичку души мастера.

✨Приглашаем всех желающих посетить выставку и зарядиться творческой энергией и вдохновением!d8FtDrozNOk.jpg9jQcWAx-ZNw.jpgO2P2r20gQYE.jpgckuxE0QnF-g.jpgwYTlIGuIHyM.jpg